wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 04:34

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София вновь станут родителями

О том, что 41-летний принц Карл Филипп и его 36-летняя супруга — принцесса София готовятся к пополнению в семье, подтвердил королевский двор Швеции.

На днях королевский двор Швеции опубликовал заявление, в котором сообщил, что принц Карл Филипп и его супруга — принцесса София станут родителями в третий раз. «Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. «Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Гавриила», — говорят принц Карл Филипп и принцесса София. Принцесса София здорова, и рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года», — говорится в официальном документе.

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София

© Global Look Press

Напомним, что принц Швеции Карл Филипп женился на модели Софии Хеллквист 13 июня 2015 года. Пара растит двоих детей — 4-летнего сына Александра и Габриэля, которому в августе исполнилось три года. Не так давно супруги показали трогательные фотографии в честь годовщины свадьбы. На снимках были запечатлены не только принц Карл Филипп и принцесса София, но и гости торжественной церемонии — родственники и друзья супругов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Famous, ImagePressAgency/face to face, Gary Mitchell / Global Look Press