wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 14:29
1 мин.

Принц Уильям расстался с Кейт Миддлтон по телефону

Появились детали расставания принца Уильяма с Кейт Миддлтон в 2007 году.

Анонимный источник раскрыл подробности о расставании Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которое произошло в 2007 году. Как утверждает коллега герцогини Кембриджской, во время рабочего дня ей позвонил тогда еще бойфренд Уильям, что моментально привлекло внимание коллег.

Принц Уильям

Принц Уильям

© Global Look Press

Позже мы узнали, что ей звонил Уильям и у них были проблемы. Когда Кейт вернулась в офис, она ничего не сказала, собрала свои вещи и исчезла до конца дня — с тех пор она не вернулась на работу. Когда кто-то спросил, где она была, нам ответили, что Миддлтон больна, но в отделе кадров она не была отмечена как больная. В то время мы ничего об этом не думали, но, оглядываясь назад, я уверен, что в тот момент Уильям бросил ее по телефону,

— цитирует слова инсайдера издание The Mirror. Королевские эксперты утверждают, что тогда герцог Кембриджский решил сосредоточиться на себе и какое-то время хотел побыть один.

Однако спустя некоторое время пара воссоединилась. Уже в 2011 году Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли свадьбу. В браке у герцогов Кембриджских родилось трое детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press