wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 09:11
1 мин.

Принц Уильям сделал трогательный подарок Кейт Миддлтон на Рождество — и вот какой

Супруги отметили праздник в узком семейном кругу.

В этом году планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма провести Рождество с остальными членами королевской семьи были отменены из-за вспышки заболеваемости новым штаммом ковида. Возлюбленные не смогли отпраздновать вместе с Елизаветой II и остались в своем поместье с детьми.

На рождественский ужин герцогиня Кембриджская приготовила несколько традиционных блюд, в том числе индейку, жареный картофель и десерты. А любимый супруг преподнес звезде трогательный подарок. К слову, помимо Рождества, у Кембриджских был и другой повод — в этом году возлюбленные отмечают 10 лет со дня своей свадьбы.

Оказалось, что принц подарил своей жене прекрасный браслет, который очень удивил ее. Интересно, что Кейт Миддлтон — одна из королевских особ, которая чаще всего получала украшения от других членов семьи. Всего ей подарили семь украшений, не считая нового сюрприза от Уильяма,

— пишет Mainstyles.

Ранее мы рассказали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям подарили наследникам на Рождество. Рождественское утро дети провели за игрой с подарками.

Фото: Stephen Lock/Global Look Press