wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 10:00

«Принципиально не встаю на весы»: Подольская — о второй беременности и фигуре

Экс-участница «Фабрики звезд», супруга Владимира Преснякова-младшего и с недавних пор дважды мама Наталья Подольская рассказала WMJ.ru, как приходит в форму после вторых родов.

22 октября Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову-младшему второго сына, которого они назвали Иваном. Не прошло и месяца, а певица уже демонстрирует поклонникам стройную фигуру. В эксклюзивном интервью WMJ.ru певица раскрыла все свои секреты. По ее словам, на протяжении беременности она тщательно следила за своим питанием и налегала разве что на фрукты. После родов она продолжила контролировать вес и стала носить специальные корсеты и бандажи.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыном Иваном

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с сыновьями Артемием и Иваном

На самом деле лишние килограммы еще не полностью ушли. Я не знаю, сколько их, потому что принципиально не встаю на весы — боюсь испытать стресс. Ношу корсет, бандаж, пытаюсь восстановить свою форму. Благо я не намного поправилась за время беременности, набрала всего лишь 12 килограммов. Опять же слежу за питанием и пока воздерживаюсь от занятий спортом — еще нельзя,

— рассказала Наталья Подольская.

Певица также раскрыла, чем питалась во время второй беременности: «Эти счастливые месяцы прошли под знаком фруктов. Я с нетерпением ждала лета. Абрикосы, персики, нектарины, сливы — все это я поедала в большом количестве. В течение первого триместра каждое мое утро начиналось с мандаринового фреша. К счастью, у нас дома есть соковыжималка».

Кроме того, Наталья Подольская поделилась амбициозными творческими планами и поведала о паре грядущих музыкальных релизах. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @nataliapodolskaya