wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 19:35

«Принимаю ухаживания»: Ирина Безрукова раскрыла подробности личной жизни

53-летняя Ирина Безрукова призналась, что пока не собирается под венец, но принимает ухаживания от мужчины.

Во время пандемии Ирина Безрукова не теряла времени даром — она посвятила дни самоизоляции написанию автобиографии. В книге актриса театра и кино рассказала историю своей жизни, полную личных трагедий и радостей.

Пока автобиография проходит последние правки и готовится выйти в печать, Ирина дала эксклюзивное интервью изданию StarHit, где поделилась планами на личную жизнь, честно рассказала о процессе работы и дала советы всем тем, кто столкнулся со схожими жизненными невзгодами.

«Думаю, моя книга будет полезна тем, кто по каким-то причинам утратил веру в справедливость, в окружающих», — добавила актриса.

По словам Безруковой, работа над автобиографией отвлекла ее от всеобщей паники и мировой истерии, так что период самоизоляции прошел для нее с максимальной пользой. Из книги читатели узнают историю актрисы, начиная с ее детства и заканчивая 2015 годом, который стал переломным в жизни Ирины.

В ответ на вопрос о личной жизни она призналась, что еще не готова вновь выйти замуж, но в дальнейшем может быть заинтересована в отношениях.

«Я нахожусь в состоянии легкого предвкушения того, что в моей жизни могут произойти какие-то перемены. Нет, я еще не вышла замуж и пока не собираюсь, но уже принимаю ухаживания от мужчины. Больше ничего не могу сказать», — сообщила она изданию.

Напомним, что ранее 53-летней Ирине Безруковой приписывали роман с 36-летним актером «Менталиста» Игорем Оробеем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @irina_bezrukova_official