wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2021, 13:07
1 мин.

Дизайнер рассказала о модных привычках Кейт Миддлтон

Раскрыта удивительная покупательская особенность герцогини.

Дизайнер сумок Грейс Хан в беседе с изданием Hello! рассказала, какая странная модная привычка есть у Кейт Миддлтон. У герцогини Кембриджской гардероб, полный красивой одежды, обуви и сумок, но вы можете быть удивлены, узнав, что она не всегда сразу носит то, что покупает.

Многие из нас распаковывают приобретения, как только возвращаются с шопинга. Однако Кейт в этом деле не торопится. Дизайнер рассказала, что для нее было полной неожиданностью увидеть, как в октябре минувшего года королевская особа выгуляла свою сумку Love Letter, поскольку она купила ее задолго до того, как ее запечатлели.

Я помню, что это было почти три года назад, она выбрала стиль Love Letter. Мы отправили сумку во дворец, а потом я ждала, чтобы увидеть ее в новостях с новым аксессуаром,

— поделилась историей Грейс.

К тому же, как оказалось, Миддлтон трепетно относится к брендам, которые прославляют семейные ценности, женскую силу и элегантность, поэтому стилисты герцогини всегда отдают им предпочтение.

Напомним, что ранее дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма написали трогательные письма принцессе Диане. Королевские наследники сделали открытки в память о своей бабушке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press