wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 22:07
1 мин.

Продюсер Лободы покинула шоу-бизнес после скандала с Киркоровым

Нателла Крапивина покинула должность после оскорблений в сторону звезд российского шоу-бизнеса.

Прошедшая «Премия МУЗ-ТВ» вызвала множество споров, и недавно на этой же почве произошел крупный конфликт между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной.

Крапивина опубликовала в своем личном блоге пост-высказывание о премии. Продюсер назвала шоу-бизнес «цирком уродов». В конце поста она прикрепила хештег «Давазастрелись», вызвавший недоумение у многих подписчиков.

Но вершиной конфликта стало высказывание Нателлы Крапивиной об общем выходе на ковровую дорожку Филиппа Киркорова и Давы. «Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — резко выразилась в комментариях продюсер.

Нателла Крапивина

Филипп Киркоров

Король эстрады Филипп Киркоров не стал терпеть подобных оскорблений и опубликовал у себя на странице видеообращение и прикрепил серию доказательств. Певец отметил, что Крапивина — человек двойных стандартов. «Девочки, где вы учились, я преподавал, а закон бумеранга никто не отменял», — мудро отметил Филипп Киркоров.

Певца поддержали солистка Little Big Софья Таюрская, певица Анна Седокова и многие другие. Попытались смягчить конфликт просьбами о примирении Яна Рудковская и Ксения Собчак.

Сама Нателла Крапивина спустя некоторое время после поста Киркорова объявила, что уходит с должности продюсера Светланы Лободы и больше не желает иметь никаких дел с шоу-бизнесом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram