wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 15:31

Просто краш: 22-летний красавчик-сын Сенчуковой и Рыбина покорил Сеть

Наталья Сенчукова и солист группы «Дюна» Виктор Рыбин счастливо женаты более 30 лет. 22 года назад у супругов родился сын Василий.

Первой поздравить именинника решила его мама. Певица опубликовала фотографию сына, на которой длинноволосый наследник с четкими скулами, пронзительным взглядом и накачанными руками позирует, глядя прямо в камеру. Молодой человек, обладающий эффектной внешностью (и подрабатывающий моделингом) покорил подписчиков Сенчуковой.

«22 года назад случился самый счастливый день в моей жизни!!! Родился наш сын Вася!!! И как все родители, желаем ему быть здоровым и счастливым», — подписала публикацию Наталья. Поклонники звездной семьи пришли в восторг от снимка именинника и признались, что молодой человек покорил их своими внешними данными.

Про Василия известно, что он решил продолжить дело своих родителей и также выбрал творческую профессию — учится на факультете режиссуры театральных представлений в МГИКе. Также у парня есть своя рок-группа. На счету Василия и несколько успешных рекламных кампаний, в которых он принимал участие в качестве модели. Также известно, что в прошлом молодой человек много лет занимался карате и значительно преуспел в этом — за свою спортивную карьеру он успел заработать более сотни медалей на различных соревнованиях.

Несмотря на восхищенные комментарии поклонниц Василия, сердце самого парня несвободно — на протяжении семи лет он встречается с девушкой Дарьей, с которой знаком с детства. Наталья Сенчукова проговорилась, что наследник уже задумывается о свадьбе, которую мечтает организовать в Исландии.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @basil_r_official/Instagram