wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 17:18
1 мин.

Пугачева в брючном костюме «с мужского плеча» прогулялась по саду: видео

Примадонна грациозно прогулялась по территории своего замка в стильном образе пастельных оттенков.

72-летняя Алла Пугачева постоянно удивляет подписчиков стильными образами. Сегодня дочь Примадонны Кристина Орбакайте поделилась в своем личном блоге видео, на котором ее звездная мама неспешно прогуливается по территории загородного дома в интересном образе.

На Пугачевой был брючный костюм в мужском стиле нежного ванильно-желтого оттенка, свободная белая рубашка и широкий полосатый галстук в цвет костюма. На ногах у Примадонны красовались удобные белоснежные кеды, а на голову она надела соломенную шляпу с узкими полями.

За спиной Пугачевой можно заметить роскошные декорации в цветущем саду: огромную шахматную доску размером с небольшую квартиру и даже греческий амфитеатр. Вдалеке раздавались радостные голоса детей Пугачевой Гарри и Лизы.

Кристина Орбакайте восхитилась образом мамы и назвала ее «француженкой». «Нет, скорее англичанка», — с улыбкой ответила Примадонна.

К слову, недавно Кристина Орбакайте выкладывала другой видеоролик со своей звездной мамой. Алла Пугачева виртуозно исполнила на расстроенном фортепиано композицию, которую придумала на ходу. Подписчики Орбакайте остались в восторге от грациозности Примадонны и ее таланта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @orbakaite_k