wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 17:14
1 мин.

Пуговка выросла: Старшова предстала в роковом образе и рассказала про переезд

Актриса из «Папиных дочек» рассказала о своих последних увлечениях, планах на будущее и работе.

19-летняя Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в популярном сериале «Папины дочки», предстала в своем личном блоге в весьма взрослом образе. На Старшовой были шелковое платье в бельевом стиле и кремовый блейзер. Образ дополнили каре с прямой челкой и дымчатые smoky eyes.

Под постом Екатерина рассказала о своих последних увлечениях — ими стали музыка, танцы и английский язык. Старшова ежедневно музицирует на синтезаторе, а также несколько раз в неделю ходит на занятия по танцам самых разных направлений.

Екатерина Старшова

Екатерина Старшова

© Instagram / @ekstarshova

Еще бывшая Пуговка объяснила, почему решила усиленно изучать английский язык: девушка собирается переехать жить в Великобританию в самое ближайшее время и прикладывает много усилий для осуществления своей мечты.

Кроме того, актриса рассказала о своей профессии на данный момент. Как оказалось, Екатерина преподает растяжку и ОФП в фитнес-клубе для детей от 3 до 9 лет.

Напомним, что актриса сделала выбор в пользу саморазвития и в 2019 году сдала единый государственный экзамен на высшие баллы, а позднее поступила в МГУ на факультет медицины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram