wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 18:35

«Работаем»: Навка показала ледовую тренировку малышки-дочки от Пескова

Малышка делает успехи не только в гимнастике, но и в фигурном катании.

Некоторые из детей звезд, определенно, опережают сверстников в развитии. К примеру, 4-летний сын Собчак говорит на английском и китайском, 5-летняя дочь Климовой тоже изучает иностранный язык, 2-летняя малышка Кудрявцевой умеет считать и разбирается в музыкальных инструментах. Наследница же Дмитрия Пескова и Татьяны Навки 6-летняя Надя не только владеет английским и китайским, но и уверенными шагами идет ко все более значительным успехам в спорте. Девочка занимает призовые места на турнирах по художественной гимнастике и параллельно занимается фигурным катанием.

На днях Навка показала, как дочь выполняет базовые, непростые элементы на льду. Чемпионка поделилась в stories своего Instagram-аккаунта серией видео, которые лаконично подписала: «Работаем». Надя с улыбкой на лице выполняла команды тренера, совершенствуя технику.

Напомним, что недавно Татьяна Навка публично поддержала мужа Анастасии Заворотнюк. В начале февраля фигурист отмечал 50-летие, и Навка одной из первых поделилась снимками именинника. На одной из фотографий Чернышев позировал вместе с Заворотнюк. Фигуристка поддержала друга, отметив, что они всегда могут рассчитывать на нее.

Отметим также, что Татьяна часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она не только показывает успехи дочери Надежды, но и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tatiana_navka / Instagram

Видео: @tatiana_navka / Instagram