wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 22:26

Расставание отменяется: Дженнифер Лопес заявила, что сохранит отношения с бойфрендом

Звездная пара сделала официальное заявление, в котором опровергла слухи о расставании.

Новость о том, что поп-дива Дженнифер Лопес разорвала затянувшуюся помолвку с бойфрендом-спортсменом Алексом Родригесом, стала, пожалуй, одной из самых обсуждаемых 13 марта.

Многочисленные поклонники и журналисты гадали, что же стало причиной расставания певицы и бейсболиста: напряженные рабочие графики звездных пар, измены Родригеса или его медлительность, ведь он, хоть и сделал предложение подруге, дважды переносил свадьбу.

Звездная пара успела второй раз за день шокировать общественность, сделав официальное заявление изданию PEOPLE. Лопес и Родригес опровергли слухи о своем разрыве, заверив, что они намерены работать над отношениями.

«Они никогда официально не расставались и не говорили об этом, они все еще вместе. Они пережили тяжелый период, но не расстались», — сказал PEOPLE источник, близкий к паре.

Напомним, что 51-летняя Джей Ло и 44-летний Алекс Родригес отменили свадьбу из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Пара планировала провести красивую церемонию в Италии, но пандемия COVID-19 сделала это невозможным. При этом Лопес абсолютно уверена в женихе — знаменитость уже заявляла, что торопиться с браком ей некуда, ведь она планирует провести с Родригесом остаток своей жизни.

Фото: Getty Images, Global Look Press, Instagram / @jlo