wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 17:50
1 мин.

Адвокат раскрыла подробности развода Григория Лепса с женой: «Обоюдный шаг»

Сегодня стало известно, что певец расстался с супругой после 21 года брака.

Сегодня в СМИ появилась информация, что Григорий Лепс разводится со своей женой Анной после 21 года брака. Эта новость потрясла поклонников, поскольку еще совсем недавно певец демонстрировал с супругой семейную идиллию и делился совместными кадрами из отдыха. Ранее причины расставания не назывались. Однако, сейчас раскрылись подробности разрыва возлюбленных. Как оказалось, развод происходит мирно и по обоюдному решению.

Они разводятся абсолютно мирно, без каких-либо скандалов, остаются в добрых отношениях, поддерживают общение. У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе. Но на данном этапе шаг сделан обоюдно и твердо,

— объяснила адвокат Оксана Якимова в беседе с изданием «СтарХит». Похоже, никаких громких скандалов между парой не произошло, однако, их чувства угасли после более 20 лет отношений.

Напомним, за время брака у Анны и Григория родилось трое детей. Также у исполнителя есть взрослая дочь Инга от предыдущего брака.

Фото: Instagram / @gvleps

День рождения