wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 18:18

Редкие кадры: Жасмин показала семейные фото с мужем, который находится в розыске

В своем Instagram-блоге 43-летняя певица опубликовала «карусель» семейных фотографий в честь дня рождения супруга.

Молдавский бизнесмен и политик Илан Шор, обвиненный в хищении миллиарда долларов и скрывающийся от правосудия, 6 марта празднует 34-летие.

По этому поводу Жасмин собрала серию милых архивных снимков, которые запечатлели Илана в кругу близких. «С днем рождения, мой любимый и единственный!» — трогательно подписала публикацию певица.

В подборку попали кадры с роскошных семейных фотосессий и уютные домашние снимки, на которых бизнесмен позирует с красавицей-женой и детьми — дочкой Маргаритой и сыном Мироном.

«Не перестаю благодарить судьбу за нашу встречу, за то тепло и заботу, которым ты окружаешь меня и детей каждый день, за наших Маргариточку и Мирона, которым передались твои самые лучшие черты, за то, что мы понимаем друг друга с полуслова и без слов, за то, что ты для нас просто самый лучший! Любим, обожаем, сегодня твой день!» — написала Жасмин.

Напомним, что Илан Шор был признан виновным в хищении миллиарда долларов еще три года назад, однако приговор отсрочили поданные на рассмотрение апелляции.

Бизнесмен должен был находиться дома под судебным присмотром, но покинул страну и обосновался в Израиле, а в июне 2020 года его объявили в международный розыск.

Фото: Instagram, Global Look Press / Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov