wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 19:25
1 мин.

Названы самые стильные члены британской королевской семьи

Эксперты назвали самых модных представителей королевской четы.
Названы самые стильные члены британской королевской семьи

Поклонники британской королевской семьи внимательно следят за стилем ее членов. Ни один выход Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также принцессы Дианы в прошлом не оставался без внимания папарацци. Именно они стали лидирующей тройкой самых стильных членов королевской семьи, по мнению издания Express.

Первое место по праву заняла Кейт Миддлтон. В своем гардеробе герцогиня Кембриджская отдает предпочтение классике, сочетая между собой как люкс, так и вещи из масс-маркета. Сообщается, что именно ее стиль и одежду, в которой она была замечена, гуглят больше всего.

Следом за своей невесткой идет принцесса Диана. Стиль королевской особы до сих пор вдохновляет модниц со всего мира. Больше всего поклонниц интересует ее свадебное платье и... то самое «платье мести», которое она надела после признаний супруга Чарльза в изменах. На третьем месте расположилась Меган Маркл. Несмотря на то что герцогиня потеряла благосклонность британцев, она все равно продолжает оставаться одной из самых стильных представительниц королевской семьи.

Остальной список самых модных членов королевской семьи выглядит следующим образом: королева Елизавета, принцесса Анна, принцесса Шарлотта, Софи, графиня Уэссекская, принцесса Евгения, принцесса Беатрис и замыкает рейтинг Камилла Паркер Боулз.

Фото: Global Look Press