wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 15:10

Рэпер Miyagi снова стал отцом после смерти годовалого сына

Хип-хоп-звезда Miyagi и его жена вновь стали родителями после того, как пережили гибель маленького сына.

Популярный рэпер Азамат Кудзаев, известный под сценическим именем Miyagi, вновь стал отцом, оправившись после трагической потери годовалого сына. Об этом сообщило издание Super.ru.

13 декабря музыкант не только празднует свое 30-летие, но и принимает поздравления от родных и поклонников в качестве гордого родителя. Издание Super.ru сообщило радостную новость — у музыканта и его жены Илоны родилась дочка.

Азамат и Илона Кудзаевы с сыном

Азамат и Илона Кудзаевы с сыном

© Facebook

Супруги решились снова стать родителями спустя три года после смерти их маленького сына, который погиб в результате падения из окна многоэтажного дома.

Трагедия произошла, когда жена хип-хоп-звезды оставила годовалого ребенка без присмотра на короткое время. Девушка вышла из кухни, где находился малыш, при этом окно было приоткрыто в режиме «проветривания», но распахнулось, когда ребенок стал дергать за ручку. Несчастный случай настолько потряс семью, что музыкант отменил свои выступления и прервал концертную деятельность.

Супруги на протяжении долгого времени не могли оправиться от потери, но, похоже, сейчас они нашли силы оставить трагедию позади.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @hajimerecords, Facebook