wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2021, 21:41
2 мин.

Решетова о расставании с Тимати: «Предательства повторялись, и было столько боли»

Анастасия Решетова рассказала об избиениях в детстве, причине расставания с Тимати и его участии в проекте «Холостяк».

Анастасия Решетова создала документальный фильм под названием «Монолог». В нем она рассказала о своем детстве, семье, расставании с Тимати и принятии себя.

Модель поделилась, что у нее было достаточно трудное детство: холодный отец-военный, отсутствие поддержки родителей и травля в школе.

Анастасия Решетова и Тимати

Анастасия Решетова и Тимати

© Instagram

Решетова рассказала, что она была бунтаркой в подростковые годы и после одного из конфликтов с родителями просто ушла из дома. Про школьные годы модель рассказала мало, но упомянула, что ее много унижали и даже «били коленкой в лицо» — после таких побоев девочка замазывала синяки косметикой.

Также Анастасия Решетова ответила на главный вопрос: почему они с Тимати расстались? Модель объяснила, что 5 месяцев после рождения их сына Ратмира они с Тимати пытались поддерживать картинку счастливой семьи, но с началом 2020 года все стало разрушаться. Решетова назвала их отношения нездоровыми и отметила, какое облегчение она почувствовала после расставания.

Было столько боли друг другу, предательства повторялись. Мы собирались быть вместе до конца жизни, мы это множество раз обсуждали, просто уже невозможно было мириться с некоторыми вещами,

— прокомментировала разрыв с рэпером Решетова.

Упомянула модель и участие Тимати в новом сезоне шоу «Холостяк». Решетова поделилась, что ей очень больно, оттого что их общий сын Ратмир не понимает действий отца, а когда вырастет, то увидит это шоу и получит психологическую травму. Модель рассказала, что новость об участии Тимати в проекте ее шокировала и она долго не могла поверить, почему он мог так поступить.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram