wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2021, 16:56

«Как мама»: Решетова сравнила трудолюбивого сына с собой в детстве

25-летняя бизнесвумен вместе с сыном отдыхает в Крыму.

Анастасия Решетова, в отличие от многих коллег по цеху, не скрывает полуторагодовалого сына и регулярно делится с подписчиками забавными фото и видео с наследником от рэпера. На днях Настя с Ратмиром отправились на отдых в крым. В день вылета экс-избранница Тимати показала сына в аэропорту. Теперь же Решетова опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта видео, в котором показала, как малыш моет стулья.

Ратмир тщательно протирал тряпкой разноцветную детскую мебель и вопрошающим взглядом смотрел на мать, словно ожидая одобрения. В другом же видео он увлекся посудой. «Просто как мама. Я этих раковин и тарелок стоооолько в детстве перемыла», — подписала забавные кадры Решетова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что на днях Решетова пообщалась с подписчиками в stories своего Instagram-аккаунта, честно ответив на самый популярный вопрос. «Вы в отношениях?» — спросил один из фолловеров. На что экс-избранница «холостяка» ответила: «И в Интернете, и в определенных кругах все постоянно приписывают мне кого-то. Всегда смеюсь над этим. Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло еще. Всему свое время» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Так что шансы вернуть роковую брюнетку у Тимура Ильдаровича все еще есть.

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram

Видео: @volkonskaya.reshetova / Instagram