wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 15:01
1 мин.

Решетова примерила экстремальное мини и снялась с игрушкой за 100 тысяч рублей

Экс-возлюбленная рэпера Тимати давно не появлялась на публике в коротких платьях и юбках.

После расставания с рэпером Тимати любимыми вещами в гардеробе Анастасии Решетовой, кажется, стали платья макси и длинные, облегающие юбки. В одной из таких 25-летняя модель продемонстрировала пополневшую фигуру и широкие бедра. И свой дебютный трек на вечеринке в честь собственного дня рождения Решетова презентовала, будучи облаченной в одно из платьев излюбленного фасона. А теперь бывшая подруга Тимати удивила фолловеров экстремальным мини от Давида Кома.

Заметив, что она уже и забыла, что такое мини, Решетова отметила на фото и автора ее образа. Алеко Надирян, автор большинства образов модели, поработал и над этим look'ом, подобрав к платью перчатки, колье от Gucci и ботильоны на шпильке от Alexandre Vauthier. А компанию Анастасии составила высокая игрушка от бренда Kaws. В фирменном интернет-магазине похожая продается по цене около 100 тысяч рублей.

Вероятно, перемены в стиле Анастасии Решетовой связаны с тем, что с недавнего времени она начала вести программу «Ты топ-модель на ТНТ». Неслучайно и на презентацию этого проекта Решетова надела белое мини с латексными ботфортами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram