wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 17:30

Плащ и густая челка: Решетову с новой стрижкой сравнили с Беллуччи и героями «Матрицы»

Экс-возлюбленная рэпера Тимати сменила имидж.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова удивила поклонников сменой имиджа. Теперь 25-летняя красотка носит густую челку. Также Анастасия несколько укоротила длину своих густых темных волос. В результате ее стрижка стала похожа на ту, что носила ранее Наоми Кэмпбелл, а также Моника Беллуччи, о чем модель поспешили известить фанаты.

Кроме того для демонстрации результата преображения Решетова выбрала приталенный кожаный плащ с коротким поясом. Девушка продефилировала по пустой галерее одного из торгово-развлекательных комплексов и заставила некоторых фолловеров вспомнить культовый фильм «Матрица», герои которого носили виниловые черные плащи.

Подписчики Анастасии Решетовой в целом положительно оценили ее новый образ. А вот способ демонстрации раскритиковали. По мнению некоторых фолловеров, дефиле бывшей возлюбленной Тимати не удалось, также пользователи сочли брошенный в камеру взгляд высокомерным.

Отметим, что ранее подписчики модели неоднозначно отнеслись к видео, которое Решетова сняла для сопровождения своего дебютного трека. Тогда Анастасия смутила фолловеров ограниченным набором жестов и отсутствием пластичности в движениях. За девушку, впрочем, вступилась в комментариях невестка певицы Валерии Лиана Шульгина.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram