wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 18:01
1 мин.

«Счастливая мать»: Миронова показала старшего красавца-сына во время прогулки

Актриса прогулялась под звездным небом Хорватии в компании старшего и младшего сыновей.

Актриса Мария Миронова сейчас отдыхает в Дубровнике (в южной части Хорватии). Вместе с ней в путешествие отправились сыновья Андрей и Федор. В сториз личного блога Миронова поделилась кадрами с прогулки по исторической части города.

На одном кадре актриса неспешно прогуливается с коляской. На ней небесно-голубое платье с открытыми плечами и принтом из ромашек. К платью в стиле 50-х Миронова подобрала элегантную золотую сумочку на тонкой цепочке.

Мария Миронова с младшим сыном

Старший сын Марии Мироновой Андрей

На других видео из блога актрисы был замечен ее старший сын. 29-летний Андрей предстал в ярких шортах и футболке. В отличие от звездной мамы, молодой человек выбрал для вечернего променада спортивный стиль.

А еще Мария Миронова выложила короткие видео, на которых она кружится в своем прекрасном платье. «Танцы в ночном Дубровнике», — подписала публикацию звезда.

Напомним, что своего младшего сына Мария Миронова родила в возрасте 46 лет в браке с неким бизнесменом по имени Андрей. Пара поженилась в 2017 году в Греции. Старший сын актрисы Андрей родился в браке с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram