wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2022, 22:49
1 мин.

Криштиану Роналду опубликовал первое фото новорожденной дочери

Футболист поделился новыми фото.

Футболист поделился теплым семейным снимком в окружении жены, старших детей и дочери. «Дом, милый дом. Джио и наша малышка, наконец-то, вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за все добрые слова и поступки. Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — написал футболист.

Криштиану Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных детей. «С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем. Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время», — написал футболист в соцсетях.

Криштиану Роналду опубликовал первое фото новорожденной дочери

© соцсети звезды

Напомним, что у Криштиану Роналду четверо детей: Криштиану-младший (первенец от суррогатной матери), двойняшки Ева и Мэтью и девочка Алана. Интересно, что брат и сестры родились в один год — Алана от Джорджины, а двойняшки от суррогатной матери.

Фото: Global Look Press.