wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 15:49

«Пришлось удалить важный женский орган»: Роза Сябитова перенесла операцию

58-летняя ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о проблемах со здоровьем.

Недавно Сябитовой пришлось госпитализироваться, и ее фолловеры решили, что телесваха заболела коронавирусом.

В новом посте в Instagram Роза Сябитова призналась, что побывала в ситуации, где болезнь могла быть и страшнее коронавируса. Ей понадобилась помощь гинеколога, колопроктолога и хирурга — у Сябитовой нашли опухоль.

Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID, а есть и другие смертельно опасные «враги». Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган. Но мне повезло, все это удалось «отловить» вовремя,

— успокоила поклонников Роза Сябитова. Сейчас телеведущая уже находится дома и проходит реабилитацию. Она проводит время на свежем воздухе и радуется домашней обстановке. Сябитова также попросила своих подписчиц — и возрастных, и молодых — регулярно посещать гинеколога и проходить диспансеризацию, которая в России полагается бесплатно, в рамках медицинского полиса ОМС. «Мне сейчас одних только лекарств прописали столько, что я их по списку пью, потому что запомнить не могу. Догадываетесь, сколько они стоят?» — задает риторический вопрос звезда, предупреждая, что может быть так поздно, что не помогут и деньги.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, что потерявший 100 кило актер Семчев страдал от булимии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @syabitova_roza / Instagram