wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2021, 16:37
1 мин.

Сколько Рудковская потратила на крестины младшего сына

Эксперты назвали стоимость семейного торжества.

Крестины младшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсения стали по-настоящему ярким событием. Торжество прошло в сказочно украшенном саду загородного дома четы, а среди гостей можно было заметить звезд российского шоу-бизнеса. Крестными малыша стали фигурист Антон Сихарулидзе и дизайнер Наталья Якимчук.

В новом выпуске шоу «Ты не поверишь» на НТВ эксперты назвали стоимость торжества. По подсчетам журналистов, крестины обошлись Рудковской и Плющенко более чем в два миллиона рублей. На празднике крохи были возведены навесы, украшенные хрустальными люстрами, трехметровые скульптуры жирафов, а посуда и текстиль выполнены специально по заказу продюсера в бирюзовых тонах. Столы украшали цветочные композиции из лаванды, роз и гортензий, гостей угощали блюдами высокой кухни и сладостями из кондитерской Сергея Жукова и его супруги.

А недавно в личном блоге малыша Яна показала нежный ролик. Рудковская приобрела новое кресло-качели в форме кокона для сада в загородном доме. Изделие выполнено из базальтового волокна и стоит 120 тысяч рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial