wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 01:48

«Рыбу меняю на креветки»: звезда «Ледникового периода» Пегова выдала свои секреты стройности

43-летняя актриса в своем Instagram-аккаунте подробно рассказала подписчикам о том, как поддерживает форму.

Недавно звезда «Ледникового периода» Ирина Пегова удостоилась восхищения поклонников, поделившись снимком, на котором предстала в смелом образе. Теперь же актриса решила поделиться с фолловерами собственными лайфхаками в питании и выдала секреты стройности. «Вот моя ( не люблю это слово ) диета ! Но Я ее соблюдаю со своими поправками и заменами, будте внимательны к себе ! Я вместо кефира пью ряженку ! Картофеля не 5 , а меньше , Запекаю в микроволновке или в духовке ! Смело заменяю Грудку на более вкусное варёное бедро (без кожи конечно) или ножку и не 100 грамм,а сколько хочу! В дни когда рыба смело меняю ее на креветки или морепродукты, если рыбу не хочу!» прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — рассказала Ирина. Она подчеркнула, что самое главное — не забывать выпивать как можно больше воды между приемами пищи. «В этом залог успеха», — отметила артистка.

Расщедрившись, она подробно рассказала, из чего состоит рацион в периоды ее 8-дневной волшебной диеты. «Итак! 1-й день: 5 варeных или печeных клубней картофеля + кефир. 2-й день: 100 г варёной куриной грудки, которую можно заменить индейкой. Бульон не употреблять. 3-й день: 100 г постного отварного мяса, не употребляя бульон. 4-й день: 100 г отварной морской и нежирной рыбы: палтуса, минтая, камбалы, наваги. 5-й день: 1 кг фруктов и овощей, разделeнных на целый день. Это могут быть киви, свежий ананас, яблоки, груши, хурма, свежие огурцы, баклажаны, кабачки, помидоры, тыква, свeкла, а вот бананы и виноград следует полностью исключить из рациона. 6-й день: только кефир, причём объём можно увеличить до 2-х литров. 7-й день: не менее 1,5-2 л минеральной воды без газа в течение всего дня. На 8-й день можно вернуться к своему обычному рациону с ограничением жирных, сладких и мучных продуктов. Кефир по-прежнему можно включать в рацион в объёме 0,5-1 л в день в перерывах между приёмами пищи. Он должен быть несладким и максимально обезжиренным. «Сидеть» на такой диете можно не чаще 1 раза в 2 месяца!», — написала она.

Ирина Пегова

© @pegovairina / Instagram

Ирина Пегова

© @pegovairina / Instagram

Подписчики осыпали Ирину комплиментами. Многие отметили, что ей незачем худеть. «Вы и так шикарная, бросайте эти диеты», «Зачем вам худеть, вы прекрасно выглядите», «Ирина,Превосходно выглядите,Супер !!!Вы Чертовски Красивая!!!!!», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @pegovairina / Instagram