wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 10:30
3 мин.

С кем встречаются OG Buda, Mayot, Yanix и другие популярные рэперы

TikTok-дива, экс-участница «Холостяка» и не только
Кто они — девушки популярных молодых артистов? Об этом читайте в новом материале WMJ.ru.
1

OG Buda и Кристина

Только весной этого года рэпер и его девушка Кристина объявили о расставании спустя два года отношений. Девушка публично высказалась об изменах OG Buda, рассказав, что уже не раз сталкивалась с предательством с его стороны. По ее словам, рэпер даже приглашал других девушек к ним домой. В начале августа Джиган отмечал день рождения и устроил шумную вечеринку в яхт-клубе, куда пригласил многих звездных гостей. В их числе оказались и бывшие влюбленные. Спустя несколько часов в блогах появились фотографии, на которых рэпер и его девушка целуются. Однако официальных комментариев пока не поступало.

OG Buda

Кристина

2

Mayot и Рина

О личной жизни рэп-исполнителя почти ничего не известно. MAYOT тщательно скрывал свои романы. Однако не так давно в социальные сети просочилась информация, что рэпер состоит в отношениях с некой девушкой по имени Рина. Она блогер с более чем 70 тысячами подписчиков. Пара не публикует совместных снимков и не раскрывает подробности личной жизни, однако внимательные поклонники смогли найти один общий снимок.

Mayot

Рина

3

Yanix и Галя Чиблис

Еще в 2018 году после окончания шоу «Холостяк» с Егором Кридом участница реалити Галя Чиблис подтвердила слухи о романе с рэпером Yanix. Девушка также исполняет рэп-композиции, правда, под псевдонимом ALYA и на английском языке. Пара не стесняется своих чувств и нередко публикует снимки из совместных поездок и путешествий. Одна из последних — в Дубровник, откуда влюбленные опубликовали раздельные фото, но по локации и фону можно понять, что они отдыхают вместе.

Yanix

Галя Чиблис

4

Фогель и Диана Астер

В марте 2021 года Фогель подтвердил свои отношения с Дианой Астер. Пара рассказала, что они вместе уже полгода. Рэпер опубликовал серию совместных кадров с отдыха на море и вечеринок. Диана — тиктокерша, состоит в команде одного из известных хаусов блогеров — Dream Team House. После того как Фогель объявил о новых отношениях, он периодически начал мелькать в сториз и тиктоках девушки. Тем временем Диана стала постоянной спутницей рэпера на светских мероприятиях.

Фогель

Диана Астер

5

Blago White и POLØVINKА

Долгое время рэпер не рассказывал о своей личной жизни, поэтому поклонники музыканта оставались в неведении, кто его избранница. Было лишь известно, что Blago White не женат и у него нет детей. Однако в одном из интервью рэпер признался, что прошедший год стал одним из самых лучших в его жизни. Исполнитель начал отношения с POLØVINKA — блогершей-певицей, у которой более 21 тысячи подписчиков. Пара не стесняется публиковать совместные снимки и показывать подробности личной жизни.

Blago White и POLØVINKА

Blago White и POLØVINKА

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram