wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 13:51

«Самая горячая женщина»: 51-летняя Лопес показала идеальные изгибы тела

Певица показала тизер новой песни In The Morning, в котором предстала без одежды.

Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в Instagram 13-секундное видео, смонтированное из ее пикантных фотографий. Фоном звучит отрывок новой песни In The Morning, релиз которой планируется в ближайшее время. Для тизера Джей Ло сделала «мокрую» укладку, бронзовый макияж с акцентом на сияющую кожу и, что самое интересное, полностью разоблачилась. Певица приняла несколько волнующих поз, дав поклонником возможность полюбоваться каждым изгибом ее тела. Ей нечего скрывать, ведь в свой 51 год она выглядит в разы моложе многих сверстниц. Неудивительно, что звезда встречается с бейсболистом, который младше нее на шесть лет.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. За несколько часов под роликом набралось несколько тысяч восторженных комментариев. «Самая горячая женщина в мире», «Ошеломляющая», «Выглядишь потрясающе», «Огонь», «Королева», «Великолепна», «Богиня», «Горячо», «Невозможно отвести глаз», «Сразила наповал», «Идеальная», «Бомба», — писали фолловеры, восхищаясь неувядающей красотой и аппетитной фигурой певицы.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, что Дженнифер Лопес блеснула на премии American Music Awards 2020 в эффектном серебристом комплекте, состоящем из блузы с wow-декольте и юбки с экстремально высоким разрезом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jlo

День рождения