wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2021, 14:31
1 мин.

Названа самая влиятельная особа королевской семьи Великобритании

Личность этого человека в последнее время привлекает больше всего внимания общественности.

Королевская семья Великобритании долгие годы представляет интерес для общественности по всему миру. Королева Елизавета II правит уже с прошлого века, и ее личность является одной из самых важных в династии. Однако в семье есть человек, который за последние годы стал самым влиятельным среди королевских особ.

Как оказалось, опрос, который провел британский портал YouGov, выявил, что самая влиятельная королевская особа — Кейт Миддлтон. В последнее время герцогиня Кембриджская больше всего посещает мероприятия и часто попадает в объективы фотографов.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Global Look Press

По поводу власти супруги принца Уильяма высказалась и королевский эксперт Камилла Томини. «Об этом часто забывают, но она, возможно, самый влиятельный человек в королевской семье. Это все потому, что она жена будущего короля и мать будущего короля», — объяснила она после опроса.

Ранее Кейт Миддлтон появилась на публике в стильном образе. Для выхода она выбрала сапфировое пальто и узкие брюки. Похоже, фанаты зря настаивали на том, что герцогиня беременна. Она демонстрирует тонкую талию и стройные ноги.

Фото: Global Look Press