wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 19:53
2 мин.

Савельева посвятила Сафонову трогательную речь в честь 48-летия

Певица нежно поздравила супруга с днем рождения.

Саша Савельева поделилась в своем личном блоге совместной фотографией с супругом Кириллом Сафоновым. На фото пара нежно обнимает друг друга на фоне деревьев. Актеру Кириллу Сафонову сегодня исполнилось 48 лет. Савельева прикрепила к публикации трогательное поздравление.

Любимый! С днем рождения! Прекрасный сын, муж, отец, друг! Я не знаю никого, кто так же искренне и со всей душой относился бы к людям, кто настолько щепетильно и профессионально относился к своей работе, кто так же внимателен и все сделает для того, чтоб были счастливы его близкие, даже иногда забывая о себе... Для меня ты пример во многом! Здоровья тебе и новых творческих успехов! Очень жду твоих фильмов и моих клипов,

— нежно обратилась к мужу певица.

Напомним, что история любви Сафонова и Савельевой — одна из самых романтичных в российском шоу-бизнесе. Оба долго ждали свою судьбу и, когда познакомились в клубе, влюбились с первого взгляда. Кирилл Сафонов в ту ночь не успел попросить у Савельевой номер телефона и, как принц, искал ее контакты у общих друзей и знакомых.

А Саша Савельева накануне судьбоносной встречи купила шоколадное яйцо. Что попадется в яйце, то и будет в будущем, решила певица. В яйце была игрушка супергероя — шатена с рыжей бородой. Савельева благополучно забыла о фигурке супергероя, пока не столкнулась с Сафоновым — шатеном с рыжей бородой. В ту минуту она и поняла, что ей предсказало шоколадное яйцо.

К слову, у Кирилла Сафонова есть дочь Настя от прошлого брака, а с Сашей Савельевой у него есть общий сын по имени Леон. После появления на свет Леона Савельева взяла декретный отпуск, однако спустя полгода вся семья отправилась с мамой Савельевой на гастроли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram