wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 21:07

Юлия Савичева рассказала, что потеряла ребенка во время первой беременности

Певица поделилась историей своей жизни, затронув самые болезненные моменты.

Юля Савичева стала новой гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Лере Кудрявцевой певица рассказала все тайны своей жизни. Исполнительница призналась, что во время первой беременности потеряла ребенка. На протяжении двух лет Савичева с супругом пыталась завести детей, но из-за болезни и стресса это было сложно. Во время подготовки к съемкам клипа у исполнительницы началось кровотечение, у нее случился выкидыш на сроке около 1 месяца. Трагическое событие стало отправной точкой расставания с супругом Александром Аршиновым, но паре все же удалось сохранить отношения.

Сейчас Юлия и Александр воспитывают дочь Анну, которой 3 года. Оставить малышку в Португалии было тяжелым решением для исполнительницы. В воспитании девочки влюбленным помогают родители мужа.

Настолько во мне играл материнский инстинкт, настолько я была поглощена всем этим, что поняла, что не смогу оставить дочь в Португалии… Я рыдала в туалете, пока никто не видит,

— вспоминает о разлуке с Аней Юлия. Звезде пришлось оставить свою дочь с бабушкой и дедушкой из-за плотного гастрольного графика. Певица поделилась, что дочь еще ни разу не была в России.

Напомним, ранее Юлия Савичева призналась, что несколько месяцев не видела 3-летнюю дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

**Фото:**Instagram / @yuliasavicheva