wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 15:35

«Счастье любит тишину»: звезда «Пацанок» Петрова прокомментировала отношения с Биланом

«Пацанка» Анастасия Петрова обсудила слухи о ее романе с популярным певцом на YouTube-шоу «Алена, блин!».

В последнее время публика и СМИ бурно обсуждают возможный роман Димы Билана и победительницы реалити-шоу «Пацанки» Анастасии Петровой, фотографии которой регулярно появляются на страницах певца в Instagram и TikТok.

В новом интервью на канале Super 22-летняя телезвезда поделилась подробностями их взаимоотношений. Девушка рассказала, что часто бывает в загородном доме певца, где они снимают скетчи для своих TikТok-каналов.

Их общение началось именно с создания совместного контента для соцсетей, но, вопреки сплетням, уже после окончания «Пацанок», а не на самом проекте.

Певец называет девушку «настоящей» и часто проводит с ней свободное время. По словам Насти, несмотря на многочисленные намеки и явную близость, между молодыми людьми пока не выстроились однозначные отношения. Девушка еще не готова охарактеризовать их связь.

«Просто общаемся», — уклончиво ответила она, заметно смущаясь от потока вопросов о Билане. «Счастье любит тишину», — добавила Петрова.

Во время съемок шоу Настю подозревали в другом секретном романе: девушке вменяли отношения с еще одной участницей проекта, «пацанкой» Костей, однако слухи Петрова категорически опровергла.

Напомним, что недавно Дима Билан прокомментировал слухи об их отношениях с Настей Петровой на YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». Артист рассказал, что «прикипел» к девушке и что ему очень нравится ее взгляд на жизнь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bilanofficial / Instagram