wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 18:33

Сделала сиськи размером с попу: Инстасамка рассказала о пластике

Скандальная блогерша накачала губы, поставила виниры и недавно увеличила грудь. Теперь при любой удобной возможности Даша демонстрирует обновленные пышные формы.

Достаточно долго Зотеева стеснялась своей худобы и маленькой груди. Как только у нее появились деньги, она сразу же пошла к пластическому хирургу за новым бюстом. «Пришла к врачу, сказав: «Сделайте мне, пожалуйста, сиськи размером с попу, чтобы все было пропорционально». Теперь у меня второй размер груди. Третий был бы для меня слишком большим», — призналась блогерша. К специалисту также обратился бойфренд Инстасамки рэпер Moneyken, который изменил форму носа.

«Физически это было для меня очень тяжело — после операции возникло ощущение, будто тебя несколько часов били ногами. Когда обезболивающие перестают действовать, это вообще кошмар. Если вернуть время назад, то не пережил бы снова подобное», — поделился артист в интервью передаче «Pro Новости» на МУЗ-ТВ.

К слову, восстановление Даши после манипуляций с грудью тоже нельзя назвать легким. «Я постоянно плакала. Мне было так больно, что я пошевелиться не могла. Легче стало через дня три после операции. Но ничего, все нормально. Сиськи — это терпимо! А вот нос — это убийство вообще!» — призналась она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @instasamka / Instasamka

День рождения