wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 16:23
1 мин.

«Семейный день»: Навка поделилась совместным фото с Песковым и их красавицей-дочерью

Фигуристка показала семейный кадр в своих Instagram-сториз.

В своем личном блоге Татьяна Навка часто делится своими стильными образами, кадрами из повседневной жизни, а также семейными фотографиями. На этот раз фигуристка показала совместное фото со своим мужем Дмитрием Песковым и их 7-летней дочерью Надей.

Несмотря на свой плотный график, Навка и Песков много времени проводят друг с другом и ставят семью на первое место. Оба родителя очень серьезно относятся к воспитанию и образованию маленькой наследницы. Надя растет очень активной и разносторонней девочкой. Дочь Пескова и Навки учит языки, ходит на вокал, играет на рояле и занимает призовые места в соревнованиях по фигурному катанию.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей

© Instagram / @nadezhdapeskova_official

К слову, вчера Навка с Песковым романтично станцевали на дне рождения у Эмина. На праздновании Навка предстала в свободной белой рубашке с рукавами-фонариками и принтом «горошек», а также кожаных брюках.

Для своих выходов фигуристка всегда выбирает стильные образы. Ранее Навка выгуляла голубое платье с цветочным принтом длины макси и эффектным декольте, накинув сверху белоснежный тонкий кардиган. Нежный наряд Навка дополнила массивными кроссовками и сумочкой.

Фото: Instagram / @nadezhdapeskova_official, Instagram / @tatiana_navka