wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 15:09
1 мин.

Семен Слепаков уехал из России. Куда направился юморист

Комик решил уехать из страны.

В последнее время на фоне происходящих в мире событий некоторые граждане России решили эмигрировать из страны. Многих звезд, покинувших государство в это время, также заподозрили в переезде. Поклонники бьют тревогу: неужели они больше не увидят любимых артистов на сцене?

Теперь стало известно, что из России уехал звезда телеканала ТНТ Семен Слепаков. Юморист отправился в Израиль, как сообщает КП. Пока нет достоверной информации о том, с какой целью шоумен покинул родину. Пока 42-летний Слепаков причины отъезда никак не комментировал. В соцсетях его тоже не видно.

Позе артист вышел на связь и прокомментировал свой отъезд. Слепков в юмористической форме раскритиковал СМИ за распространение слухов о возможной эмиграции.

Семен Слепаков уехал из России. Куда направился юморист

А ранее в Сети стали распространяться слухи об отъезде Олега Газманова из России. Пользователи заподозрили, что музыкант эмигрировал в Израиль. Также стало известно, что певца вслед за Михалковым заочно арестовали на Украине. Молодая супруга исполнителя решила развеять слухи об его эмиграции. Она сделала это в шуточной форме. Марина Газманова засняласупруга в роскошном интерьере их загородного особняка.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press