wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 20:01

«Серьезный возраст»: звезда «Бархатного сезона» показал редкий снимок со старшей дочерью

35-летний актер поделился серией трогательных снимков в своем Instagram-аккаунте.

Свой роман звезда «Бархатного сезона» Станислав Бондаренко и бизнесвумен Аурикa Алехинa рассекретили весной 2017 года. А уже осенью стало известно о том, что у пары родилась дочь. Девочку назвали Алексией. В 2019 году Аурика родила Станиславу еще одну малышку — Микаэлу. Бондаренко регулярно делится совместными снимками с красавицей-женой, а вот кадры с маленькими наследницами выкладывает не так часто, как того хотелось бы его фолловерам. На днях артист опубликовал редкие фото со старшей дочерью. «Каждой женщине нужна поддержка. Особенно когда ты уже большая. 3 года — это серьезный возраст. Им важно в любой момент иметь человека, за которого можно спрятаться», — подписал он трогательные кадры, на которых обнимает и целует малышку (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики пришли в восторг от нежных кадров и оставили множество теплых комментариев. «Станислав, какие у вас красивые дети!!! Счастья и любви вашей семье», «Какая прелесть фотки, такая милота!», «Куколка, красавица, сладкая лапочка. Как она похожа на папу», — написали они.

Напомним, что для Бондаренко брак с Аурикой стал вторым. Первой женой артиста в 2008 году стала коллега по цеху актриса Юлия Чиплиева. Будущие супруги встретились в начале 00-х, а в 2008-м пара сыграла свадьбу. В 2009-м родился первенец актера Марк, которому сейчас 11-лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @st_bond / Instagram

Видео: @st_bond / Instagram