wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 08:35

Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова неожиданно опровергла его смерть

Сестра Михаила Борисова опровергла новость о смерти ведущего популярной программы «Русского лото» после сообщений СМИ.

19 сентября ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов был госпитализирован во время съемочного процесса. Борисову резко стало плохо, приехавшие врачи скорой забрали его в больницу для более тщательного обследования и оказания помощи. Ведущего подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Вечером в СМИ появились сообщения о смерти Михаила Борисова на 71-м году жизни. Сообщалось, что артист умер во время выгрузки из машины скорой помощи в больницу от остановки сердца. По данным СМИ, у Борисова диагностировали пневмонию.

Однако его сестра Нина Борисова рассказала, что новость о смерти ведущего телепрограммы «Русское лото» Михаила Борисова не соответствует действительности.

Откуда эта информация? Ему просто стало плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в больнице. Информация ложная,

— сказала Нина Борисова.

«Мы обеспокоены поступающей информацией, но официального подтверждения или опровержения у нас нет», — сообщили изданию РБК в пресс-службе «Столото».

Ранее сообщалось, что у 28-летнего актера Александра Молочникова обнаружен коронавирус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, кадры программы «Русское лото»