wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 15:49

Сестру Бузовой выписали из больницы после инсульта — родные сделали ей сюрприз

Трогательные фото и видео сестра популярной певицы разместила в своем Instagram, после того как наконец-то приехала домой из больницы.

Недавно 32-летняя сестра певицы Ольги Бузовой шокировала подписчиков признанием о перенесенном инсульте.

Как рассказала Анна Бузова в аккаунте в Instagram, возлюбленный Константин отвез ее в ближайшую клинику к неврологу, где ей быстро оказали помощь. После этого звездная сестра Ольга трогательно обратилась к ней в своем аккаунте в Instagram.

Сейчас девушка идет на поправку, она уже может разговаривать и читать. На фоне улучшения состояния ее наконец-то отпустили из больницы домой, где девушку ждал сюрприз от родных и близких.

Анна опубликовала фото в своем Instagram, запечатлев квартиру, заполненную воздушными шарами нежного розового цвета. В Stories Бузова показала букеты и поздравления от родных и близких.

«Как же хорошо дома», — подписала снимок Анна, поблагодарив семью за поддержку.

В комментариях к публикации подписчики Анны Бузовой желают ей сил и здоровья. «Поправляйтесь скорее! Поменьше нервов и стрессов! Берегите себя!», «Анечка, выздоравливай», «Дай бог Вам здоровья и счастья! Вы очень нежная!», «Какая счастливая! Пусть у вас все будет хорошо!» — пишут ей пользователи Сети.

Напомним, что ранее мы рассказывали, как изменилась Анна Бузова за 10 лет. А летом этого года сестры Бузовы помирились и устроили на яхте девичник после продолжительной ссоры.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annabuzova

День рождения