wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 01:26
2 мин.

Шейк и Купер впервые за долгое время вместе вышли на прогулку с дочкой

Молодые родители с наследницей были замечены папарацци в Нью-Йорке.

Ирина Шейк и Брэдли Купер стараются посвящать общей дочери как можно больше времени. Однако чаще всего бывшие влюбленные гуляют и развлекаются с наследницей по-отдельности. Малышка Леа живет со знаменитой мамой, отец же навещает ее в перерывах между съемками. Тем не менее на днях Шейк и Купер впервые за долгое время вместе вышли с дочерью на прогулку. 21 марта Лее исполнилось 4 года. А накануне звездные родители решили устроить совместный выходной и не сумели скрыться от глаз внимательных папарацци. Шейк была в свитере и тренче Burberry, серых джинсах и ботинках на плоской подошве. Расслабленный городской аутфит супермодель стилизовала темными очками и вязаной шапкой. Голливудский актер же предпочел total black, однако , как истинный модник, разбавил образ носками с ярким принтом.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

© East News Russia

Напомним, что недавно Ирина Шейк впервые прокомментировала свои отношения с Брэдли Купером и объяснила, почему не любит говорить на эту тему. Супермодель призналась, что личная жизнь — часть ее души, которую ей не хочется отдавать. Она также отметила, что восхищается тем, какой Брэдли отец.

Вместе с наследницей 35-летняя супермодель живет в Нью-Йорке. Ее выходы на прогулку с дочкой часто становятся инфоповодом для новостей о моде: Ирина всякий раз демонстрирует оригинальные образы. Например, недавно она вышла на прогулку в кожаном красном плаще, который обыграла двумя сумками в цвет, большой и маленькой, черным базовым миди-платьем, плотными колготками и сапогами на шнуровке и на низкой подошве.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @irinashayk / Instagram; East News Russia; Getty Images