wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 11:07
1 мин.

Известный коуч Блиновская отметила юбилей с Киркоровым и Собчак — это стоило ей 120 миллионов

Роскошная вечеринка обошлась популярной блогерше в круглую сумму.

Популярная блогерша Елена Блиновская, известная своими «марафонами желаний», с большим размахом отметила 40-летие. Праздник прошел в роскошном отеле на Алтае, куда было приглашено немало звезд отечественного шоу-бизнеса. По слухам, на вечеринку должна была приехать даже Дженнифер Лопес, но личная жизнь и работа не позволили ей прилететь.

Пышное торжество собрало немало знаменитых гостей. Для именинницы выступили Светлана Лобода, группа «Звери» и Филипп Киркоров. Но самый интересный вопрос — во сколько же обошелся праздник в роскошном отеле и с именитыми гостями. Telegram-канал «Только никому» передает: без учета трат на отели стоимость дня рождения коуча Блиновской составила 120 миллионов рублей.

Стоит отметить, что Ксения Бородина пришла на вечеринку в красном платье с декольте и разрезом на бедре. На мероприятие звезда взяла с собой дочерей. Кстати, одним из самых интересных гостей стал звездный визажист Сердар Камбаров. Напомним, что стоимость макияжа с выездом у знаменитости стоит около миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @elena_blinovskaya, @borodilya, @fkirkorov, @lobodaofficial, @ilya_brazhnik

День рождения