wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 17:05
1 мин.

Шмыкова развелась с мужем-оператором в годовщину знакомства

Актриса и оператор сделали трогательное заявление в своих личных блогах.

Актриса Варвара Шмыкова, ставшая известной благодаря сериалу «Чики», шокировала своих подписчиков новостью — сегодня она развелась с мужем Евгением Козловым. Бывшие супруги поделились в своих блогах одинаковыми фотографиями с одинаковыми подписями. «Это день благодарности за эмоции и впечатления, за искренность и близость, за приключения и пройденный путь», — написали оператор и актриса.

К слову, по иронии судьбы Шмыкова и Козлов подписали документы о расторжении брака именно в тот день, когда они познакомились, — 12 июля. С момента их знакомства прошло 10 лет, если бы не развод, оператор и актриса смогли бы отпраздновать розовую (или оловянную) годовщину. Но, как дали понять бывшие супруги, разошлись они мирно и по обоюдному согласию.

Напомним, что Варвару Шмыкову и Евгения Козлова считали одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Многие подписчики отметили в комментариях, как их огорчила новость о разводе любимого тандема. У актрисы и оператора в период 4-летнего брака родился сын Корней, которого они будут воспитывать вместе после разрыва.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram