wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2021, 18:32
2 мин.

Неразведенная фаворитка и проплаченное участие: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

На ТНТ продолжается романтическое телешоу.

Второй выпуск продолжился с приходом Егора Крида. В прошлой серии Тимати объявил, что «Холостяк» будет двойным. Это стало провокацией участниц со стороны музыкантов. Рэперы хотели посмотреть, как отреагируют девушки и кого выберут в итоге. Некоторые признались, что знакомы с Егором, в связи с чем в коллективе возникла напряженная атмосфера. Крид решил поговорить с участницами наедине, чем довел их до слез.

Кристина Кустова призналась, что она до сих пор не разведена. По словам модели, штамп в паспорте ничего не значит, поскольку чувств у экс-влюбленных уже не осталось. В ответ участницы стали подозревать, что и сам Тимати пришел на проект ради хайпа: им показалось, что он еще не отпустил Решетову.

Эмоциональный разговор с Кридом выдался у Кати Голден. Артист предположил, что модель хочет пропиариться на романтическом телешоу. Девушку глубоко задели слова Егора.

Я с 14 лет работаю сама и никогда ни у кого копейки не попросила,

— не сдерживая слез, поделилась Голден.

Девушкой, чье участие проплатили, оказалась Лара Лепп. Она призналась, что за участие ее модельное агентство предложило крупную сумму, однако девушка отказалась от гонорара и объявила, что будет бороться за сердце Тимати без денег.

Любовь Лишневская встречалась с младшим братом Тимати Артемом, однако девушку это не смутило. Исполнитель дал шанс участнице проявить себя дальше на телешоу.

Проект покинули сразу 5 участниц — пианистка Елена Мир, радиоведущая Саша Маслакова, бьюти-эксперт Елизавета Фросина, журналистка Александра Свиридовская и модель Мария Лобанова.

Напомним, что ранее мы рассказывали, сколько стоил look Тимати из первой серии «Холостяка». Рэпер появился в костюме за 122 тысячи и люксовых запонках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из шоу «Холостяк», Instagram / @holostyak.tnt.official