wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2021, 21:32
1 мин.

Гонки по пустыне и сорванное свидание: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

На ТНТ продолжается романтическое телешоу.

Телешоу началось с не показанного ранее свидания Екатерины Сафаровой и Тимати. Пара вместе решила покататься на мотоциклах. Однако в магазине выяснилось, что байк нельзя арендовать. Тимати совершил романтический жест: он купил транспорт. После чего Катя и Тимур провожали закат на пляже. Встреча завершилась нежным вальсом на фоне ночного Дубая.

Следующими на свидание отправились Мария Лобанова, Мария Вебер и Кристина Кустова. Вместе с рэпером они устроили гонки на багги по пустыне. Девушек песок осыпал с ног до головы. Компания застряла посреди пустыни, однако героям удалось выбраться. Юнусов отправился с Лобановой кататься на верблюдах. Тимати смутило, что Маша за 22 года посетила очень дорогие курорты, не имея состоятельной семьи. Он заподозрил ее в том, что она зарабатывает в эскорте, однако его мысли не подтвердились.

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Любовь Лишневская стала еще одной участницей, у которой состоялось свидание с Тимати. Пара отправилась кататься на спорткаре по ночному городу. Тимур и Люба поднялись на 124-й этаж и смотрели на огни Дубая. Однако во время встречи начались неполадки, и приготовленный рэпером сюрприз не удалось осуществить.

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Проект покинула Кристина Кустова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из шоу «Холостяк», Instagram / @holostyak.tnt.official