wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 19:11
2 мин.

Прыжок с парашютом в Дубае и активное наступление Вебер: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

На ТНТ продолжается романтическое телешоу.

Телешоу началось с новости о замене ведущего в проекте. Это произошло, потому что уже второй ведущий «Холостяка» подхватил коронавирус и покинул реалити.

Одна из участниц праздновала день рождения, именно поэтому она первой отправилась на свидание с Тимати. Исполнитель устроил девушке необычный сюрприз в ее праздник. Дарья Погадаева и рэпер прыгнули с парашютами вместе с инструкторами. Эмоции участницы зашкаливали от счастья. После чего герои шоу отправились в ресторан, где в более спокойной обстановке обсудили отношения и получше узнали друг друга. Артист также записал поздравления родителей Даши для нее и подарил ей подвеску от Tiffany — это очень растрогало модель.

У участниц состоялась первая вечеринка с Юнусовым. Тимати признался, что не любит сюрпризы, а предпочитает делать их сам. В ответ на это фаворитка проекта Мария Вебер пригласила холостяка на разговор тет-а-тет, где сама позвала его на свидание. К слову, рэпер отправился и на приватный разговор с Катей Голден и Анастасией Леоновой, которых он заподозрил в любви к его медийности и популярности.

Нет в «Холостяке» Тимати, есть только Тимур Юнусов, но не все они это понимают,

— заключил артист. Из-за обвинений в хайпе между участницами начался конфликт.

Проект покинула модель Анастасия Леонова, которую Тимати уличил в фанатской привязанности.

Напомним, что ранее мы рассказывали, сколько стоил look Тимати из первой серии «Холостяка». Рэпер появился в костюме за 122 тысячи и люксовых запонках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из шоу «Холостяк», Instagram / @holostyak.tnt.official

День рождения