wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 02:50

Шубская умилила поклонников видео, где 2-летний сын Овечкина стоя аплодирует гимну «Динамо»

Супруга прославленного хоккеиста в компании жен спортсменов и наследника сходила на матч первого клуба своего мужа.

У российского нападающего американской команды «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина подрастают двое сыновей-болельщиков. И если младший Илья пока позирует в форме отцовского клуба, старший Сергей не только показывает трюки с шайбой и клюшкой, но и с удовольствием смотрит матчи с трибун.

На днях супруга спортсмена Анастасия Шубская вместе со старшим наследником и в компании жен хоккеистов посетила один из матчей клуба «Динамо». С этой команды начиналась карьера ее мужа. За «Динамо» Овечкин выступал несколько лет, пока им не заинтересовались американцы. Анастасия Шубская продемонстрировала, как увлеченно смотрел игру ее 2-летний сын, даже при том что отца на арене не было. А в перерыве Сергей Овечкин принялся стоя аплодировать гимну «Динамо».

После матча мальчик получил возможность увидеться с хоккеистом, за которого пришел поболеть, — нападающим «Динамо» Дмитрием Яшкиным. Именно с его супругой Надией Анастасия Шубская сидела на трибуне. 2-летний фанат хоккея не без трепета принял в подарок от звезды спорта подписанную именную клюшку.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @nastyashubskaya/Instagram

Видео: @nastyashubskaya/Instagram

День рождения