wmj.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 14:18
1 мин.

Шульгина поделилась нежным фото с сыном Валерии

23-летняя жена Арсения Шульгина показала страстное фото с отдыха.

Совсем недавно стало известно, что сын Валерии Арсений Шульгин и его супруга Лиана отправились отдыхать в Дубай на несколько дней сразу после крестин 4-летней дочери Селин. На супругу Шульгина обрушилась волна хейта из-за внезапного отпуска без дочери, однако девушка не растерялась и ответила пользователям в одном из последних постов причину внезапного путешествия без дочери.

Сегодня, 9 мая, Лиана выложила нежный снимок с сыном Валерии, на котором молодые родители запечатлели поцелуй в лучах солнца.

Хочу поздравить всех с этим великим праздником! День Победы!

— подписала Лиана Шульгина. На пост также уже ответила певица Валерия, которая отметила, что супруга Арсения все правильно отметила.

Шульгина поделилась нежным фото с сыном Валерии

Недавно, 3 мая, состоялись крестины 4-месячной внучки Валерии. Позже родственники молодых родителей стали публиковать фото с того дня.

Сын Валерии Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года после годового романа. А уже 1 января 2021 года у пары родилась дочь Селин. Недавно Арсений Шульгин рассказал, что малышка уже может самостоятельно переворачиваться и даже предпринимает попытки поползти.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram