wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 02:02

«Сильно картавил»: Собчак отправила сына к логопеду

39-летняя телеведущая показала фрагмент занятия 4-летнего Платона.

О знаниях и талантах сына Ксении Собчак и Максима Виторгана известно даже тем, кто не является поклонником его звездных родителей. Платон в свои 4 года владеет английским и китайским, умеет считать и читать. Но мама-перфекционист, кажется, посчитала, что этого мало. На днях бывшая «блондинка в шоколаде» отправила сына к логопеду, объяснив свое решение тем, что тот сильно картавил.

Процесс работы малыша над произношением строгая мама зафиксировала на камеру и поделилась в своем Instagram-аккаунте. «Одна зеленая рыбка», — усердно произносил мальчик, получая похвалу от специалиста. В подписи к публикации Ксения отметила, что занятия «очень содержательны и проходят в игровой форме». Она также подчеркнула, что большая часть проблем со звукопроизношением уже позади.

Напомним, что недавно Собчак показала очередное платье, недавно пополнившее ее гардероб. Она опубликовала видео в своих Instagram stories, в котором позировала с патчами. «Очень красивое платье! Молодцы все-таки русские дизайнеры! Могут, когда хотят! Прям миу-миу такое сладкое», — нахваливала Ксения наряд. Она также попыталась показать вблизи один из главных кокетливых элементов платья — пуговицы. «Пуговицы шелковые горчичного цвета», — заметила модница.

Ранее телеведущая зачитала рэп, облачившись в «бриллиантовое» боди, и очаровала поклонников.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @xenia_sobchak / Instagram

Видео: @xenia_sobchak / Instagram