wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 10:14
2 мин.

Сирены, бомбы и ночь в бункере: Соколовский оказался в зоне атаки сектора Газа

Бывший супруг Риты Дакоты Влад Соколовский навещал родителей в Израиле и оказался заперт в зоне ракетного удара, который нанесла по стране группировка ХАМАС.

Выпускник седьмой «Фабрики звезд» и бывший участник группы «БиС» Влад Соколовский оказался заперт в Израиле в зоне обстрела сектора Газа. 29-летний певец приехал на праздники к родителям в Тель-Авив и не смог улететь из-за отмены рейсов. Соколовский показал, как во время ракетной атаки он и его близкие были вынуждены стоять у стен, чтобы спастись в случае попадания бомбы в дом и его разрушения.

Влад Соколовский показал бункер, расположенный в подвале их многоквартирного дома.

Некоторое время семья считала, что он не пригодится. На закате наступило затишье. Однако ночью ракетные удары возобновились с новой силой, и Соколовским не раз приходилось спускаться в бомбоубежище. Владислав снял ночную атаку и защиту противоракетной обороны Израиля.

У нас этот треш продолжается. Постоянно подскакиваем от воя сирен и бежим в сторону бункера,

— записал артист сториз минувшей ночью. Утром Соколовский подытожил, что за ночь от ударов просыпались 5 или 6 раз, а с рассветом наступило затишье. Влад Соколовский ранее сообщил, что смог найти билеты на 13 мая, добираться в Россию ему придется с несколькими пересадками.

За последние 38 часов по Израилю было выпущено 1060 ракет, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя армии Израиля. Палестинская сторона, в свою очередь, заявляет, что ракетная атака является ответом на авиаудары Израиля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vs20/Instagram

Видео: @vs20/Instagram