wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 17:33
1 мин.

«Ситуация пока острая»: Бузова написала первый пост после госпитализации

35-летняя певица вышла на связь с поклонниками в социальных сетях.

Певица и телеведущая Ольга Бузова долго не выходила на связь с поклонниками. Однако вчера она все же появилась в stories, где показала отекшее после операции лицо. Сегодня 35-летняя Бузова выложила первый пост после новости об экстренной госпитализации.

Телеведущая опубликовала селфи на больничной койке с медвежонком в руках. Артистка призналась, что в данный момент не хочет говорить диагноз, так как стала суеверной. Также она подтвердила информацию о том, что операция прошла успешно 5 мая. Сейчас теледива находится под присмотром врачей.

«Ситуация пока острая»: Бузова написала первый пост после госпитализации

Под постом отметились некоторые звезды, которые пожелали скорейшего выздоровления своей коллеге. Например, Виктория Боня настолько испугалась за свою подругу, что выложила целый пост в своем блоге.

Почему никто не пишет, что случилось с Олей Бузовой??? Я пишу Оле, но она не отвечает. Такое впервые. Просто напишите, что все будет хорошо.

6 мая стало известно, что артистка была экстренно госпитализирована и отправлена на операцию. Чуть позднее StarHit поделился информацией, что Бузова находится в реанимационном отделении.

Официальный представитель певицы Антон Богославский отказывался давать любые комментарии, а ее мама даже не знала о состоянии дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram