wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2021, 01:37
1 мин.

Ситуация с Билом все хуже: блогер не выплатил компенсацию пострадавшей

Блогер не выплатил компенсацию одной пострадавшей, а у второй женщины произошло ухудшение.

Блогер Эдвард Бил, ставший инициатором крупного ДТП на Смоленской площади, не выплатил обещанную компенсацию одной из пострадавших. Женщина была готова пойти на мирное соглашение, и Бил должен был заплатить денежную компенсацию всем пострадавшим, а одной из женщин пообещал купить аналогичный автомобиль.

Как сообщил адвокат одной из пострадавших, компенсация от Била не поступила и если они не получат ее в ближайшее время, то будут вынуждены обратиться в суд.

Представитель блогера объяснил ситуацию тем, что у Била начались проблемы с деньгами. Также адвокат опасается, что сразу после передачи денег участники ДТП перестанут вести мирные переговоры и его клиент не сможет избежать уголовной ответственности.

Эдвард Бил

Эдвард Бил

© @Edward Bil/YouTube

Ранее стало известно, что другая пострадавшая от ДТП, Мария Артемова, после операции на ноге почувствовала себя значительно хуже. Как сообщил адвокат Артемовой, она в сознании, но от боли даже не может говорить.

Напомним, что 1 апреля автомобиль Эдварда Била вылетел на встречную полосу и врезался в другую машину, после чего пострадали еще 3 авто.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @Edward Bil/YouTube