wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 11:55

Рэперша Игги Азалия показала лицо сына и объявила, что рассталась с его отцом

Расстаться с бойфрендом, от которого она родила первенца, Игги решила на глазах многомиллионной аудитории своего Instagram-аккаунта.

Артистка известна не только благодаря хитам, но и скандалам вокруг своего имени.

В своем Instagram-аккаунте 30-летняя хип-хоп-исполнительница впервые показала лицо первенца, рожденного втайне от поклонников.

На снимках скандальная рэп-дива позирует перед камерой с малышом на руках. Мальчик, которого назвали Оникс, появился на свет в апреле этого года. О том, что она стала мамой, Игги сообщила фолловерам только в июне.

Как оказалось, на днях Игги Азалия рассталась с отцом ребенка — 24-летним рэпером Джорданом Картером, известным под псевдонимом Playboi Carti. В своем Instagram-аккаунте исполнительница заявила, что теперь она мать-одиночка.

Публикация произвела настоящий фурор среди подписчиков рэперши, которые тут же засыпали гордую мамочку комплиментами. «Он такой милашка, я не могу этого вынести», «У него абсолютно твои глаза», «Такой красивый! Счастлива за тебя!» — пишут очарованные фанаты в комментариях.

Напомним, что ее конкурентка Ники Минаж недавно поделилась в своем микроблоге первым снимком новорожденного сына. 37-летняя хип-хоп-исполнительница поздравила мужа Кеннета Петти с годовщиной свадьбы, опубликовав фото их первенца в Instagram.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @thenewclassic